Уважаемые посетители сайта!

Несоблюдение гражданами правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры на регулярной основе приводит к многочисленным травмам,
в отдельных случаях и к гибели.

В текущем году отмечена положительная тенденция – количество случаев непроизводственного травматизма снизилось на 34% в сравнении с аналогичным периодом 2022 года, не допущено ни одного случая травмирования несовершеннолетних.

В целях профилактики травматизма на объектах железнодорожного транспорта Свердловская железная дорога в период с 1 мая по 1 июня 2023 года проводит месячник «Уступи дорогу поездам!»

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности!

Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!
Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.

плакат 1.1плакат 2плакат 3плакат 4 1плакат 5плакат 6 2