УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ — дошкольное образование

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ — очная

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ — 6 лет

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ — обучение и воспитание детей в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации

Положение о языке образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 78"

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

УЧЕБНЫЕ МОДУЛИ, КУРСЫ, ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛИ), ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития и образования детей:

1. модуль "Образовательная область "Социально-коммуникативное"

2. модуль "Образовательная область "Познавательное развитие"

3. модуль "Образовательная область "Речевое развитие"

4. модуль "Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие"

5. модуль"Образовательная область "Физическое развитие"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 78» не реализует профессиональные образовательные программы.

При реализации образовательных программ дошкольного образования электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 78" в 2023-2024 учебном году не реализует дополнительные общеобразовательные программы.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой

Реализация практик образовательной программой не предусмотрена.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП)

.Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

Парциальная образовательная программа дошкольного образования "СамоЦвет" для дошкольногго возраста

Парциальная образовательная программа дошкольного образования "СамоЦвет" для раннего возраста

Программа воспитания на 2021-2025гг.

Выписка из образовательной программы дошкольного образования - Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 чебный год

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП)

Аннотация к адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития (с учетом психофизиологических особенностей глухих и слабослышащих обучающихся) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78".

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития (с учетом психофизиологических особенностей глухих и слабослышащих обучающихся).

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Электронная библиотека для педагогов

Рабочие программы педагогов:

Аннотация к рабочей программе обучения и воспитания детей 1-2г.

Рабочая программа группы раннего возраста "Гномики" (1-2г.)

Аннотация к рабочей программе обучения и воспитания детей 1,5-3г.

Рабочая программа группы раннего возраста "Василек" (1,5-3г.)

Аннотация к рабочим программам обучения и воспитания детей 4-5 л.

Рабочая программа средней группы "Ромашка" (4-5л.)

Рабочая программа средней группы "Радуга" (4-5л.)

Рабочая программа средней группы "Солнышки" (4-5л.)

Аннотация к рабочим программам обучения и воспитания детей 5-6 л.

Рабочая программа старшей группы "Незабудка" (5-6л.)

Рабочая программа старшей группы "Непоседы" (5-6л.)

Аннотация к рабочим программам обучения и воспитания детей 6-7л.

Рабочая программа подготовительной группы "Колокольчик" (6-7л.)

Рабочая программа подготовительной группы "Семицветик" (6-7л.)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Аннотация к рабочим программам музыкальных руководителей

Рабочая программа музыкального руководителя Головиной В.Г.

Рабочая программа музыкального руководителя Крыловой К.А.

Аннотация к рабочей программа педагога-психолога

Рабочая программа педагога-психолога Згогуриной М.Б.

Аннотация к рабочей программе учителя - логопеда

Рабочая программа учителя-логопеда

Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательного процесса:

Годовой календарный учебный график муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №78» на 2023-2024

Годовой план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №78» на 2023 — 2024

Учебный план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78" на 2023 -2024

Расписание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №78» на 2023 — 2024
Режим занятий воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №78»

Проектная деятельность в 2023-2024 учебном году

Коррекционно-развивающая работа в Детском саде № 78

Положение о логопедическом пункте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

Положение об оказании логопедической помощи в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 78"