Конкурс от Управления образования Каменск-Уральского городского округа!  Предлагаем выразить благодарность Учителю! А кому? Решайте сами! В конкурсе могут участвовать только учителя наших школ и детских садов! Номинации: «Молодо – не зелено» (молодые специалисты, стаж работы которых до 3-х лет) «Драгоценный вклад» (учителя и воспитатели, стаж работы которых более 25 лет) «Золотое сердце» (специалисты коррекционно-развивающей направленности: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог и пр.) «С песней по жизни» (музыкальные руководители) «Стиль жизни – здоровье!» (инструктора по физической культуре) «Вторая мама» (воспитатели) «На одной волне» (классные руководители) «Хранитель знаний» (учителя – предметники) «Просто о сложном» (учителя начальных классов) Проголосуйте! Лучших из лучших по вашему мнению мы отметим в День Учителя!  Голосование пройдет с 1 по 25 сентября 2024 года по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/fc4e0afb Правила голосования: Проголосовать за участников Конкурса может любой желающий. Проголосовать можно только один раз (системное ограничение). Запрещается: Любая форма «накрутки» голосов со стороны участника интернет голосования. В любой форме обязывать/вынуждать пользователей голосовать за участника интернет голосования.