Сегодня самая актуальная проблема во всем мире – это пандемия коронавирусной инфекции, главная и серьёзная проблема всего человечества. Ещё недавно трудно было предположить, что эпидемия COVID-19 может охватить всю планету и станет пандемией. Что беда постучится во многие семьи. Не важно, ребёнок ты или взрослый, какой ты национальности, перед этим вирусом все равны. Если соблюдать гигиенические правила поведения в условиях пандемии коронавируса, чётко следовать рекомендациям и мерам профилактики коронавирусной инфекции, то можно существенно снизить риск заражения или дальнейшего распространения COVID-19. Убедительная просьба к вам, отнеситесь с особым вниманием к детям, к себе, к своим родным в этот период!
Будьте бдительны, разумны, осторожны и будьте здоровы!

Приказ № 211 от 03.11.2021г. "Об организации работы Детского сада № 78 в условиях сохранения рисков распространения COVID-19"