везу детей безопасно

Безопасная перевозка ребенка в автотранспорте — одна из главных задач, которой должны придерживаться все водители, включая тех, кто занимается перевозками в общественном транспорте и работает в сфере такси.
Правила и стандарты безопасности разрабатываются специально для того, чтобы минимизировать риски и обеспечить надежность перевозки наших маленьких пассажиров.
Перевозка детей осложняется тем фактом, что они более уязвимы, чем взрослые пассажиры. В случае дорожного происшествия или аварии, последствия для детей могут быть намного серьезнее. Учитывая это, необходимо приложить все усилия, чтобы обеспечить им максимальную защиту.
Обучение и информирование взрослых являются ключевыми аспектами безопасной перевозки детей в транспортных средствах.
Родителям необходимо знать все правила и требования, а также следовать им. Они должны обучать своих детей правилам безопасности на дороге и поведения в автотранспорте.
Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и Министерство культуры Российской Федерации проводят Всероссийскую акцию «Везу детей безопасно!», направленную на повышение безопасности детей при перевозке в транспорте. Срок проведения: с 13 июня по 01 декабря 2024 года.
Присоединяясь к акции, вы обеспечиваете безопасность маленьких пассажиров!