ПАСПОРТА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Паспорт дорожной безопасности 2023г., 1 корпус

Паспорт дорожной безопасности 2023г., 2 корпус

АНАЛИЗ АВАРИЙНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 1 месяц 2023г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г. Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 5 месяцев 2023г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 6 месяцев 2023г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и каменского городского коруга за 7 месяцев 2023г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 10 месяцев 2023г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 2 месяца 2024г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 3 месяца 2024г.

ПАМЯТКИ

Памятка "Дорожные ловушки"

Памятка "Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей"

Памятка "Правила перевозки детей в автомобиле"

Памятка "Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных ими при сопровождении несовершеннолетних"

Памятка "Разъяснения требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров, велосипедистов"

Методические рекомендации "Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле"

Памятка для пешехода "Как безопасно перейти проезжую часть"

Памятка "Рекомендации по разработке и использованию маршрута безопасного движения «Дом - Детский сад - Дом».

Памятка "Осторожно, гололед!"

Видеообращение начальника отдела ОГИБДД Алексея Морозова

Видеоролик "Пока ты за рулем - Интернет подождет!"

Видеоролик "Пока ты на дороге - Интернет подождет!"

Видеообращение начальника ОГИБДД подполковника полиции Алексея Васильевича Морозова к родителям по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения в летний период

Ссылки на информационные материалы и видеоролики:

1) https://disk.yandex.ru/d/CGg2QG5uydsfjQ;

2) https://disk.yandex.ru/d/NpEF6nc03RnMxQ.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Приказ № 95 от 05.06.2023 "О назначении ответственного за организацию работы по профилактике ДДТТ на 2023-2024 учебный год"

Приказ № 90 от 01.06.2023г. "О назначении общественного инструтора по БДД на 2023-2024 учебный год"

Приказ № 91 от 01.06.2023г. "Об утверждении Плана работы на 2023-2024 учебный год"

План работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 учебный год