Уважаемые родители!

Видеоролик о проведении независимой оценки условий осуществления образовательной деятельности организациями

Предлагаем вашему вниманию ссылку на онлайн -анкетирование «Независимая оценка качества образования».

• Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт: http://nok.gepicentr.ru/.

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг  в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «ОБРАЗОВАНИЕ».

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ «Детский сад №78».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ».

Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Также анкету можно заполнить при помощи телефона по куаркоду

QR-КОД:

kod_nok.jpg

Уважаемые родители, законные представители!

На данный момент имеется возможность оставить Ваши отзывы о деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения, пользователями услуг которых вы являетесь. Ваши отзывы будут являться частью независимой оценки качества образования и учитываться для оценки эффективности деятельности руководителей местного самоуправления городских округов (часть 15 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Отзывы можно оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.Инструкция прилагается.

Инструкция по работе с сайтом ГМУ bus_gov_ru

ИНФОРМАЦИЯ О НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА САЙТЕ ГМУ

ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022г.

ОТЧЕТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ

ОТЧЕТ о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 78» на 01.05.2020г.

ОТЧЕТ о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 78» на 01.11.2020г.

Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

Отчет за 1 полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

Отчет за 2 полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Итоги независимой оценки качества образования за 2019 год

Результаты независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности г. Каменск-Уральский

Результаты независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности по Свердловской области в 2022г.