Приказ № 41 от 28.03.2022г. "О внедрении целевой модели нставничества"

Дорожная карта (план мероприятий) реализации целевой модели наставничества в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  "Детский сад № 78"

Положение о системе нставничества педагогических работников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 78"

Программа наставничества для работы с молодыми педагогами муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

Положение о Школе молодого педагога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 78"

Материалы педагогов-наставников

Памятка "Как принимать критику"

Памятка молодому специалисту "Ошибки как у всех"

Памятка молодому специалисту по взаимодействию с родителями (законными представителями)